Tiefgaragenplatz neben der ÖGK zu vermieten
8010 Graz, Zimmerplatzgasse
Beschreibung
Tiefgaragenstellplatz Nr. 18 im 2. Untergeschoß
Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.
Ausstattung
- Carport
Lageplan
Infrastruktur/Entfernungen (POIs)
Verkehr
- Bus 250 m
- Straßenbahn / Bus 250 m
- Flughafen 8750 m
Gesundheit
- Arzt 250 m
- Apotheke 250 m
- Klinik 750 m
- Krankenhaus 1000 m
Sonstige
- Geldautomat 250 m
- Bank 250 m
- Polizei 500 m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Basisdaten zur Immobilie
- Miete 149,00 €
Preisinformation
| Gesamtmiete: | 149,00 € |
| Miete: | 102,92 € |
| Betriebskosten: | 21,25 € |
| Umsatzsteuer: | 24,83 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 149,00 € |
- Provision: 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
- Kaution: 150,00 €
Mietvertragsbearbeitungsgebühr in Höhe von € 96,-- Vergebührung Mietvertrag in Höhe von € 53,64
Eckdaten
- Objektnr. 6288/858
- Vermarktungsart Miete
- Objektart Parken
- Miete 149,00 €
- Nutzungsart Wohnen
- Stellplätze 1
Anfrage senden
3-Zimmer-Loft mit Dachterrasse und Balkon - Nähe FH Eggenberg
- 8020 Graz
- Zimmer 3
- Fläche ca. 99,13 m2
- Miete 1.458,99 €
Lager bzw. Hobbyraum im Keller zu vermieten
- 8010 Graz
- Zimmer 3,5
- Fläche ca. 50,36 m2
- Miete 235,00 €
Charmantes, liebevoll modernisiertes Häuschen in St. Peter im Sulmtal
- 8542 Sankt Peter im Sulmtal
- Fläche ca. 61,23 m2
- Kaufpreis 198.000,00 €