Tiefgaragenstellplatz Nähe FH-Joanneum zu mieten
8020 Graz, Prangelgasse
Beschreibung
** Tiefgaragenparkplatz 124 im Eggenberge**
Verfügbar: ab 01.05.2026
Kostenübersicht:
Miete: € 90,- /Monat inkl. 20% USt.
Kaution: € 270
Provision: € 216,- inkl. 20% USt.
Bearbeitungsgebühr Hausverwaltung: € 120,- inkl. 20% USt.
Vergebührung: € 32,40
Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.
Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.
Lageplan
Infrastruktur/Entfernungen (POIs)
Verkehr
- Bus 250 m
- Straßenbahn / Bus 250 m
- Flughafen 10000 m
Gesundheit
- Arzt 250 m
- Apotheke 250 m
- Klinik 1000 m
- Krankenhaus 1000 m
Sonstige
- Geldautomat 500 m
- Bank 500 m
- Polizei 1000 m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Basisdaten zur Immobilie
- Miete 90,00 €
Preisinformation
| Gesamtmiete: | 90,00 € |
| Miete: | 75,00 € |
| Umsatzsteuer: | 15,00 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 90,00 € |
- Provision: 216,00 € inkl. 20% USt.
- Kaution: 250,00 €
Eckdaten
- Objektnr. 6288/638
- Vermarktungsart Miete
- Objektart Parken
- Miete 90,00 €
- Nutzungsart Wohnen Gewerbe
Kontaktieren Sie uns
Anfrage senden
2-Zimmerwohnung mit ca. 45 m² in Hart bei Graz zu vermieten
- 8075 Hart bei Graz
- Zimmer 2
- Fläche ca. 44,69 m2
- Miete 658,37 €
Schöne 2-Zimmer-Gartenwohnung in St. Peter mit Terrasse, Tiefgarage und Gartenanteil zu mieten
- 8045 Graz
- Zimmer 2
- Fläche ca. 61,95 m2
- Miete 979,05 €
Garconniere mit ca. 34 m² in Jakomini (am Augarten) zu vermieten
- 8010 Graz,06.Bez.:Jakomini
- Zimmer 1
- Fläche ca. 34,08 m2
- Miete 488,99 €